Анастасия Владимировна

Как сделать шлейку для кошки вручную, хочу порадовать киску ручным)))

Можно ли по-подробней, а не написать в два слова и все, быть довольным за получение очков, я прошу Вас помочь

У меня кошка не полюбила магазинную шлейку, вот и хочу сделать вручную попробовать)))

Если не знаете не пишите, мне просто надо узнать как сделать и все, а писать, что это кошку не порадует не надо

На улице гуляли со шлейкой сделанной вручную, а потом у нас ее собака згрызла и все теперь не могу вспомнить как делала шлейку (((

Irina Dimkova

Вы самостоятельно никак не сделаете. Что значит не полюбила магазинную? Вы что думали, что надели на неё шлейку и всё? К шлейке нужно приучать долго и нудно.

Ангелина Шведчикова

Для кошек нет разницы между ручными и магазинскими. Вдруг ей будет не удобно? Лучше купите в магазине. И приучайте.