Екатерина Шальнова

Как сделать шлейку для кошки вручную, покупать не хочется, хочу порадовать киску ручным)))

Можно ли по-подробней, а не написать в два слова и все, быть довольным за получение очков, я прошу Вас помочь

У меня кошка не полюбила магазинную шлейку, вот и хочу сделать вручную попробовать)))

Виктор

из длинных шнурков !!!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Денег просто жалко. Кошка магазиному больше порадуется. Шлейки специально продуманы . Там спец материал. В ручной шлейке кошке будет не комфортно

Светлана Пурыгина

кошку шлейкой не порадуешь.... расстроишь.... будет волочится по улице... людям настроение повышать

Илюшка

если ваша кошечка не полюбила магазинную шлейку, так наподобие магазинной сделайте своими руками. нашего кота сразу же "парализует" , когда надеваем шлейку.. . и магазинную пробовали (и не одну) , и сама пробовала делать из мягкой кожи, из ремешков... реакция такая же... как только лапы попадают в шлейку, всё, кота с места не сдвинуть... снимаешь-сразу оживает. может ваша тоже не желает гулять на поводке, и причина не в магазинной шлейке?

Татьянка

Я вас уверяю - кошке глубоко по барабану, надеваете вы на неё магазинную шлейку или хотите"порадовать ручным" .Зайдите в ближайший зоомагазин, попросите показать кошачью шлейку и прикиньте, как сможете сшить сами. Мне бы было ничуть не жалко, я бы вам все размеры бы сняла и записала...