Ал
Александр

Кого можно выгуливать на улице? Хорька шиншиллу кролика или кого то еще? Зимой

А если хорька одеть в одежду?

Можно ли выгуливать на поводке в одежде хорька?

Евгений Воронцов

Хоря можно. Обязательно на поводке, а одежда ему не нужна, они пушные звери и на зиму наращивают хороший мех, одежда будет только мешать нормальной терморегуляции.
Люди, какое не желательно, и какая одежда-обувь, хорьки прекрасно гуляют зимой, копаются в снегу. Ну вот чего писать то, чего даже в теории не знаешь. . https://www.youtube.com/watch?v=FQxsD8LJwok прям замерзают, ага

Наталья Решетова

Навряд ли этих зверьков можно выгуливать зимой

Анна

Всех можно выгуливать, смотря в каких условиях вы это будете делать... (кого-то в клеточке, кого-то под курткой, кого-то на поводке)

Евгения Дровняшина

Только хорька, из твоего списка.