Nikita

Ребята сколько литров бензина должна есть приора за неделю? при постоянной эксплуатации.

Как самому проверить расход топлива грамотно? Спасибо.

да бля просто кажется что жрет много, за неделю 15 л. ушло при постоянной езде это нормально? Просто машину купил недавно. Пока толком не разобрался. 🙂

Ринат Нурбаев

должна жрать 1 л на 100 км
но жрёт, падла, больше

Ленок Деркач

Отпад.. . неделя езды в магазин и неделя поездок из Москвы в Сочи - это немного разный расход, не правда ли?) ) Расход считают на 100км

Роман Пушкин

1000 литров

Елена Сухарева

От 1 л до 1000. Взасимости от эксплуатации.

Яковлев Дмитрий

За неделю)) ) Засекай километраж и смотри расход.

Т. е. ты семь дней без сна и отдыха ездил и съело 15 литров?

Иван Гришанов

РАсход бензина считается не днями, а километражем... Как проверить расход топлива? ??Во дает...

Ahmed

проверить легко.... залей канистру 10 литров и поставь в багажник, когда обсохнешь, ты эту канистру в бак влей и засеки пробег машины, за едь на заправку и залей еще канистру и снова ее в багажник, когда обсохнешь (когда кончится 10литров в баке) посмотри на показания одометра... и тогда узнаешь сколько расход топлива.... думаю примерно 10 литров тебе должно хватить километров на 100-120

Юлия

Это ты даже руководство по экслплуатации не читал, но уже ездишь. Ну молодец (((