Валентина Король

Посоветуйте какой-нибудь трогательный романтичный фильм про первую любовь и про первый поцелуй)

Александр Савельев

Советую посмотреть "спиши любить" очень трогательный и романтичный фильм про подростков
http://www.kinopoisk.ru/film/875/

Светлана Чеботарева

Про любовь не знаю, но
посмотрите фильм "Класс" (2007 года) , там и любовь, и дружба, и ненависть.
слоган "я не умру тебе на зло"
а про любовь три метра над уровнем неба, конечно не первый поцелуй, но всё же.
но сначала посмотрите класс.

Вадим Андреев

"Мой первый раз".Правда концовка грустная. Буквально позавчера смотрела.