Евгений Топлинов

Как в half life 2, эпизод 2, сменить язык?

Захожу в игру там интерфейс и озвучка английский . Хочу русский . Языки: Английский*, [color=#f00]Русский [/color]*
*языки с полной аудиоподдержкой. Вроде языка 2.

Кирилл Алибаев

В библиотеке игр Steam найдите игру и нажмите правой кнопкой мыши по ней. Выберите пункт "Свойства", перейдите на вкладку "Язык" и выберите "Русский".

Тихий Ужас

помойму в установке выбиратся язык

Са
Саша

по умалчанию стоит руский меняеш на англиский запускаеш игру потом закрываеш и меняеш на руский после етого в игре в настройках должен появитца руский мне помагло