Дмитрий Шашков

глючит планшет помогите пожалуйста

Купил планшет месяца 3 назад вроде все норм было, скачал игру и играю допустим и бывает в любом месте стопариться проста и все ничего сделать нельзя, тока перезагружать, видео смотрю в интернете нормально, музыка нормально без глюков ужасно виснет скайп, мне все пофиг лишь бы скайп работал нормально, а я человеку по 10 раз перезваниваю потому что видео зависает, проста все в ступаре .
У меня есть мысли что это возможно из за плохого по т. е нужна переустановить андройда
Возможно сбой в контакте потому что я подключаюсь к интернету через 3джи модем билайн
Иди проста в нутри самого планшета идет какой то сой или он перегривается проста
Подскажите в чем может быть причина ?

Покупал в магазине техношок

Юлия Троянова

У кого покупал?

Дмитрий Черепанов

Есть просто Skype и есть Skype WiFi. Последний по отзывам глючный. Удалите Skype,скачайте и установите обычный хоть с плей гугл или официального сайта Скайпа. Хотя и его хают.