Галина Спиридонова

Вопрос по антивирусу каспер

Уже давно пользуюсь антивирусом касперского, даже нравится: ) но не о этом.. .
Закончился полугодовая версия и я начал качать пробные, первая crystal была норм быстро проверяла на вирусы, потом 'internet security' была тоже впорядке, но за 15 дней до окончания начал долго сканировать (очень долго, бывало поставлю утром в часов 9, а заканчивает вечером в 6 примерно) ) так в чем же проблема? (в настройках ничего не менял)

Алена Князева

Я уже больше года Каспером не пользуюсь - вечно
проблемы какие-то.
Поставьте Аваст, он не хуже, зато бесплатный и проблем нет.
http://www.avast.ru/index

Df
Dfbnmmmm

Купите новую лицензию - скорость проверок сразу увеличится в разы!