Андрей Сергеев

Можно ли без потери переустановить антивирус Каспера, если

на руках легальный лицензионный ключ (продление 2013), коммерческая для 2 ПК на 12 месяцев. Имеется первоначальный диск-установщик Каспера 2011, ключ продления-2012, ключ продления-2013. Можно ли по дистрибутивам и ключам, начиная с 11-го года, восстановить всю цепочку до 13 года заново. Как я понимаю, дистрибутив 2013 года + ключ продления 2013 года дает 8 месяцев для 2 ПК. Не хотелось бы потерять 4 месяца! Какие варианты решения проблемы, чтобы с первого раза?
После продления в 13 году одна машина обновляет антивирусные базы до 2% и выдает ошибку, а другая работает без претензий. Статус ключа на обеих машинах активен, других нареканий нет.

Сергей Иванов

Ключ и срок не должен потерятся. Если он уже был активирован.

Прихожанин Церкви

Ничего не потеряется! Проверено!