Станислав Гержот

сильно ли отличается core i3 второго поколения и core i5 третьего покаления

хотел бы услышать ваше мнение, у кого были ноут и такой и такой просьба отписаться, насколько сильно отличие. . речь о ноутбуках)

Виктория Лебедева

Сильно отличается даже не имея под рукой. Достаточно на тех процесс посмотреть

Samandar Safarov

Количеством транзисторов

Наталья Краснова

О_о
конечно отличия есть... не могут же быть они одинаковые...

Елена Липатникова

ОЧЕНЬ СИЛЬНО.... Архитекту, турбо буст, количество ядер, частота))