Azamjon

Когда мы наконец перестанем верить чинушам и политикам?

Чинуши и политики постоянно пользуют народ, кормя его все новыми и новыми обещаниями, которые благополучно ими забываются.
Но люди, то не слепые, почему же ведутся снова и снова.
И настанет ли момент, когда любое проявление попытки снова сагитировать народ, будет встречаться лишь смачными плевками в их лживые лозунги и АГИТплакаты.

Олеся

А ни кто и не верит
(из адекватной категории граждан)

Кр
Кроль

А кто им верит? Верить в Бога надо

Александр Будылин

Да верить то уже никто не верит! Дело то не в этом. Почему политиканы и чинуши безнаказано творят--то что творят. Из-за инертности народа! Безнаказаность и пораждает вседозволеность! Тут конечно играет роль и фактор психологических технологийРабота СМИ сейчас и направленна на тотальное отупение и апатию большинства населения. Идёт каждодневный взброс массы информации, под треск и шум всевозможных шоу, реклам и т. д. Человеческий мозг не в состоянии не то что переработать всю эту информацию. сознательно зачастую ложную и негативную, но и просто уже отказывается её воспринимать. Это уже идёт как защитная реакция. Но отсюда пораждается и апатия и инфантильность по многим вопросам. Ой. делайте что хотите только меня оставьте в покое--так думают большинство людей. Уставшее, одурманенное и отупевшее общество--благодатная почва для махинаций и политиканства!

Антон Кожица

Это вы когда перестанете? Мы давно не верим

Аркадий Шпагин

Я всегда знал одну истину: "голосуй не голосуй, все равно получиш х... "

Евгенинок Заботин

Тебе что не живётся то? ! Обратно в 90-е хочешь ??

Юрий Пасичник

А я им и не верю. Верит только стадо путинских баранов.

Виктория Кулакова

Доверяй, но проверяй

Андрей Паршин

...все будет повторяться.. .
потому как правят чиновниками -сложившиеся ситуации.... форс мажорные...

Wolf Wolf

а если страны без чиновников и политиков?

Mustafa A

А с чего вы это "мыкаете"?