Рустам Мирзоев

Это они правят всем миром ?

Ка
Катя

Во все времена находились мошенники и авантюристы, желающие прокатиться с ветерком на животных инстинктах людей. Обходилось Человечеству это обычно чрезвычайно дорого.

Алексей Голованов

Они лишь проводники воли гуманоидов на планете.

Иван

Все слышали про рейтинги Форбс, про миллиардеров. И у всех в городах есть миллионеры. Так вот они - триллионеры.
А кто там реально правит миром - не знаю. Думаю, что даже триллионов мало. У Александра Македонского было больше.

Александр Духнов

Они только члены клуба (Бильдербергского)

Александр Савельев

Нет, они прислуживают Князю мира сего.