Дина

Что лучше быть дауном или дураком?

Дмитрий Орлов

Дауны- божьи люди, никогда никому вреда не причинят и никого не могут обидеть. А дураки злые.

Иван Дяченко

Лучше быть умным, образованным человеком.

Настена

Дауны иногда весьма одаренные люди.
А дурак - это не лечится.

Кравченко

Дураком)

Рукасова Екатерина

можете не выбирать, у вас как раз последнее уже в наличии. даун-это болезнь. совсем не смешно.

Любовь Боброва

Конечно дурак

Ирина Олимская

Дураками называли находчивых людей раньше, - это сейчас не в почёте. А дауны, - это Тролли, амеры и пид.. сы

Екатерина Хольманн

Вообще все люди немного того! Не веришь - спроси мнение психиатра.

Екатерина Смирнова

Господи прости... .
первое -это болезнь.. .
дураком называют неуча -разгильдяя...

Всеволод Васьков

Дураком - для них Закон не писан. Вон их сколько Русью правят)

Арнольд Анистархов

Богатым и здоровым!

Егор

Дураком. Если молчать, за умного сойдешь.
А дауна сразу видно.

Neo Джаборов

Дураком лучше.. . Бог дураков любит. . А Даун - это тяжелое наказание. Не спрашивай меня за что...

Лёха Гайван

Испанец Пабло Пинеда – первый в Европе человек с синдромом Дауна, получивший высшее образование. На кинофестивале в Малаге был представлен художественный фильм «Я тоже» (Yo tambiеn) с Пабло Пинедой в главной роли. ..Он преподаватель))....Так что ответ на твой вопрос очевиден- дурак это приговор)
Вот посмотите- сама не знала, что столько знаменитых людей с этим заболеванием! ! http://www.minibanda.ru/u/44630/Note/izvestnye-lyudi-s-sindromom-dauna

Юленька Скромница

дураком а дауна могут псих бальницу посадить

Алла

Возможно, что это одно и тоже.
Проблема в том, какой классификационной истемой и, следовательно,
признаками пользоваться.
У тебя намёк на испрашиваемое - не ставишь запятую в простейшем предложении.
Вот и примени к себе.

Галина Вайнярв

Это тебя спросить надо, тебе виднее.

Роман Сазонов

Как бы это не звучало, но дауном. Даун-это хотя бы больной человек, не виновный в том, что он таковым является, а вот дурак... Это дурак.