Bad-Boy Sexy-Boy

Мне посоветовали отдохнуть в Одессе, откликнитесь, кто там был в этом году и понравилось ли? Спасибо

Катерина

мы были, только не в сезон, а в апреле.. . город понравился.. . своеобразен.... но ехать туда летом отдыхать - НИ ЗА ЧТО!! !
1. Одесса - город-порт.. .
2. Народищу полно
3. цены на жилье и остальное в летний сезон просто ломовые (Москва отдыхает)
4. как таковых пляжных условий нет - это просто город у которого есть пару пляжей, более-менее благоустроенных.. . но это не курорт!!!

Катька Воробьёва

И опять Одессу поливают грязью. Здесь есть свои минусы и плюсы, как в любом другом городе. Грязь? Так ведь сами туристы и мусорят, а одесситы потом расхлёбывают нелицеприятные отзывы. И тут же убирают улицы - так что на счёт грязи - не совсем согласна, убирают город постоянно .Море чистое сейчас и тёплое, цены, по сравнению с Россией - низкие. Например, если перевести на рубли - персики сейчас стОят - 40 -45 руб, абрикосы -32 рубля, шикарные помидоры- микадо- 40 руб ну и т. д. А квартира стОит от 35$ в сутки. Друзья-москвичи, приезжали, говорили, что для них это нормальная цена. Так что не слушайте никого, приезжайте и отдыхайте. Надеюсь, Вам понравится. А не понравится- пришлёте сюда врагов- пусть они тоже помучаются)

Екатерина Люст

Грязь, вонь, в море дохлые собаки плавают. Оно вам надо?