Людмила Крючкова

Поиск работы, начало карьеры.

Доброго времени суток. Мне 18 лет. Я учусь в вузе, перешел на второй курс. Работаю с 16 лет. Сначала был продавцом-консультантом, потом официантом. Сейчас устроился барменом в ночной клуб Москвы. Дело в том, что хочу найти другую работу, где з/п будет схожа с нынешней. Сферу деятельности я не знаю, но хотелось бы применить свой талант, скажем, некую способность. У меня очень хорошо разработана фантазия и творческое, абстрактное мышления. Я говорю, не потому что я так считаю, а потому что мне об этом говорят. Я рисую, придумываю, пишу. Посоветуйте, куда пойти работать и кем?
Большое спасибо за ответы.

Ан
Антон

Лучше сделай так - работай в том же месте, но параллельно начни что-нибудь писать. Можно заняться одним крупным проектом, чтобы потом продать большим тиражом, а можно писать много и по-немногу в блог Живого Журнала. На рисовке сейчас особо не заработаешь, если ты конечно не гениальный художник.