Ольга Шилина

Празднуете ли Вы великий Христианский праздник Обрезание Господне?

И каким же образом?

Никита Поляков

где бы к мощам то приложиться соответсвтующим... неужели не сохранили..: -)...

Павел Щ Nevs И Юля

Это же не "день проституток" 8 марта. Куда более значимый...

Анастасия

Нет, не праздную.
8 марта, 9 мая, 23 февраля - эт да, а ни про какие обрезания не знаю, мне это не надо...

Вячеслав Малышев

А как же? Старый Новый год называется.

Анатолий Прокофьев

Всё по Прави. невидимо то бишь вам. всем. все. праздники. всех. религий. все. обрезания. уфф. чё осталось. а чё осталось - то вам. мало?

1 1

Вся страна празднует, да ещё два раза. 31 и 13.