Сергей Омельчук

Почему после тюрьмы все вокруг кажутся чмошниками?? ? Без лоха -жизнь плаха!

Наталья Герасимова

Я бы тоже хотел спросить, - как такое быдло имеет право на жизнь

Александр Давыдов

это элементарно! значит Вы себя так чувствуете, ну чмом

Павел Броник

попалась бы ты мне лярва, я бы тебя курву на ремни порезал, давалка честная...

Юрий Сунцов

У каждого свой внутренний мир, кому-то понравился вкус человеческой крови ( образно) ...а кто то живет простой жизнью не гонится за чистоплюйством, расширяет кругозор в туризме, ищет новые знакомства, мечтает о романтической любви и находит ...а не держит всех в страхе как свойственно примитивным стуктурам общества и некоторым животным инстинктам .

Мария Фортунатова

Вот прикалываешься но себя опускаешь. Так и будешь стоять на своем, такой у тебя характер. Только это твое, откуда оно у тебя, твое ли оно? Я все) А так да, просто происходящее не вкладывается в мироощущение.

D S

Потому что грехи от лукавого. А что посееш то и пожнешь.

Татьяна Давыдова

«Сдается мне, что ты, мил человек, стукачок».

!H
!!! Handsome !!!

об этом писалось немало книг.
животный привитивизм позволяет воображать себя альфа самцом на уровне стада.
хотя в реальности только умные люди правят миром

Людмила Пронина

Потому, что гложет обида за то, что им не досталось испытать такие ужасы человеческого существования.