Ольга Миршельд

после прошивки навигатор ловит спутники быстро, но

показывая правильный маршрут на прямых участках говорит; -ВОЗЬМИТЕ ЛЕВЕЕ, ВОЗЬМИТЕ ЛЕВЕЕ, на обычных перекрёстках: -Поверните на право ПЕРВЫЙ СЪЕЗД Как исправить ошибки?

Сергей Куртинец

У каждого производителя навигаторов есть свои особенности. Плюс не забывайте после прошивки надо делать сброс. Как его сделать - универсального ответа нет. Только запрос в поисковик: сброс навигатора хххххххххх