Валентинка

Навигатор не ищет спутники

Захотел поменять карты на программу Навител в навигаторе Easy Go. Залил карты в папку Атлас. Навигатор перестал искать спутники. Залил обратно старые карты, все равно не работает. Версия Навитела 3.2.6. Полазил по форумам - ничего путевого не нашел.

Та хоть дома, хоть где. Раньше находил почти сразу. Так что этот вариант отпадает. Тем более, что я не в бункере. Он на окне лежит.

Спутники активированы. Ладно. Спасибо всем. Попоробую еще на улице но почти уверен, что результат будет тот же самый. Не в этом дело.

Александр Куприн

спутники на улице ищи, а не дома у себя

Санжар Сагындык

спутники на улице ищи, а не дома у себя +1

D M G

Ищи на улице и обязательно нажми (активируй) пальцем на спутник вверху навигатора на карте индикатор (тарелка) )))