Ирина Заровная

Проверьте и помогите разнести)))

1Оприходованы материалы, приобретенные у поставщика. Счета поставщика приняты к оплате.
2Начислена заработная плата рабочим основного производства Дт20Кт70
3Оприходованы наличные денежные средства в кассу, снятые с расчетного счета
4Выдана заработная плата рабочим из кассы предприятия Дт70Кт50
5С расчетного счета оплачены счета поставщика Дт60Кт51
6Общехозяйственные расходы включены в затраты основного производства Дт20Кт26
7Списаны общепроизводственные расходы на затраты основного производства Дт20Кт25
8В основное производство поступили материалы Дт10Кт20
9Выпущена из основного производства готовая продукция Дт43Кт20
10Списана фактическая себестоимость выпущенной продукции на продажи (в порядке реализации)
11Учтена дебиторская задолженность покупателей за реализованную продукцию
12Получена прибыль от продажи готовой продукции Дт? Кт43
13Выданы подотчетному лицу денежные средства из кассы Дт50Кт71
14Получен краткосрочный кредит банка
15Возвращены из вспомогательного производства неиспользованные материалы
16Погашена с валютного счета задолженность перед прочими кредиторами
17Частично погашен долгосрочный банковский кредит Дт67Кт50
18Поступили на расчетный счет деньги от покупателей Дт51Кт62
19Доходы будущих периодов списаны на прибыль
20Начислен налог на прибыль
21Выдан аванс поставщику с расчетного счета Дт60Кт51
22На расчетный счет из кассы поступили деньги Дт51Кт50

Проверьте то, что есть и помогите с тем, чего нет. Пожалууйста)

Славик Лигай

1Оприходованы материалы, приобретенные у поставщика. Счета поставщика приняты к оплате. Д10 К 60
2Начислена заработная плата рабочим основного производства Дт20Кт70
3Оприходованы наличные денежные средства в кассу, снятые с расчетного счета Д 50 К 51
4Выдана заработная плата рабочим из кассы предприятия Дт70Кт50
5С расчетного счета оплачены счета поставщика Дт60Кт51
6Общехозяйственные расходы включены в затраты основного производства Дт20Кт26
7Списаны общепроизводственные расходы на затраты основного производства Дт20Кт25
8В основное производство поступили материалы Дт20Кт10
9Выпущена из основного производства готовая продукция Дт43Кт20
10Списана фактическая себестоимость выпущенной продукции на продажи (в порядке реализации) Д 90.2 К 43
11Учтена дебиторская задолженность покупателей за реализованную продукцию Д 62 К 90.1
12Получена прибыль от продажи готовой продукции Дт 90.9 Кт99
13Выданы подотчетному лицу денежные средства из кассы Дт71Кт50
14Получен краткосрочный кредит банка Д 51 К 66
15Возвращены из вспомогательного производства неиспользованные материалы Д 10 К 23
16Погашена с валютного счета задолженность перед прочими кредиторами Д 76 К 52
17Частично погашен долгосрочный банковский кредит Дт67Кт51
18Поступили на расчетный счет деньги от покупателей Дт51Кт62
19Доходы будущих периодов списаны на прибыль Д 99 К 98
20Начислен налог на прибыль Д 99 К 68
21Выдан аванс поставщику с расчетного счета Дт60АВ Кт51
22На расчетный счет из кассы поступили деньги Дт51Кт50