Татьяна Маркелова

ОРГАНО ГОЛД. Знаете ли реальные примеры хороших заработков? среди друзей знакомых...

моя лучшая подруга бросила все и начала заниматься этим кофе. уже месяца 3-4. За это время съездила в турцию, в сша, в лас вегас на их сходки.
Но о заработках говорит скромно, говорит типа все еще будет.
я сходила для интереса на их семинар. На подобных семинарах разных сетевых компаний была не раз и не два. Их многое обьединяет но и различий много.
мне рассказали много, не рассказали одно - реальные истории реальных людей! что там какой-то китаец стал мультимиллионером - я рада. Даже эта женщитна, которая вела семинар, рассказала о своих 3 миллионах - я тоже не могу быть уверена в этом... а других примеров нет!

Андрей Лебедев

Других примеров и не будет, потому что - это пирамида за счет приходящих людей.
Это мыльный пузырь, результатами которого будут обманывать массу людей. (c)

Развод от Органо Голд - прочитайте сначала вы сами.
Поймете куда она вляпалась. Можете затем переслать подруге.

Екатерина Петриченко

Х.... я и это проходили))))) ) Свое бабло не жалко то вбухай)))))

Ар
Артём

В сетевых компаниях можно заработать
и в частности я знаком с "лидером" в указанной компании, у него в команде 1500 человек и его доход всего 150000 руб.

И это с одной стороны круто, а с другой при такой команде очень низкий выход, так что можно посчитать сколько зарабатывают нижние участники.

Я сам продвигаю образовательные программы, у меня за первый месяц 7 человек команда и доход вышел более 50000 руб И это только старт проекта.

Все зависит от самой системы и системы распределения прибыли.

Если желаешь достигать результатов, то важный момент это принять участие в старте проекта.
Я долго ждал этого момента и меня пригласили быть в организации и старте Альянса.
Мы стартовали 21 сентября 2013 года. В составе 3 успешных компании, которые уже зарекомендовали себя на рынке образовательных продуктов, и просто сейчас выбрали делиться своей прибылью среди участников.

Приглашаю в наш проект и команду. Подробности на моей страничке.

Елена Сивохина

С этим проектом ко мне приходили пару лет назад. С той поры эти тетки обежали уже два десятка суперских продуктовых компаний. Только счастья как не было, так и нет. Как и денег, впрочем. Даже в ноль свои затраты свести не могли. Так что выводы делайте сами.
Что касается реальных заработков в сетевом бизнесе - такие примеры у меня есть. Подробности - при желании