Алик Алыев

Как измеряется время во Франции..в a.m. и p.m.? Или так же как и у нас 24 часа!?

Эльмир

в a.m. и p.m. - это 12-часовой формат исчисления времени

12-часовой формат исчисления времени предполагает разбиение 24 часов, составляющих сутки, на два 12-часовых интервала, обозначаемых a.m. (лат. ante meridiem дословно — «до полудня») и p.m. (лат. post meridiem дословно — «после полудня»).

12-часовой формат преобладает в Австралии, Канаде (за исключением Квебека), Новой Зеландии, США и на Филиппинах. Совместно с 24-часовым форматом он используется в Албании, Бразилии, Великобритании и некоторых других англоязычных странах, в Греции, Ирландии, канадском Квебеке, Турции и Франции.

Денис Прибылов

вметрах,рулеткой

Геннадий Орлов

Также, как и во всём мире!