Аkram Zaidov

подскажите как в COrel Photo Paint вырезать дату и поменять фон

я не владею фотошопом

Ра
Раушана

Сожалею, не подскажем.
Вы должны владеть хоть каким-то растровым редактором чтобы справиться с работой ...хоть в каком-то растровом редакторе.
Учитесь выделять объекты, удалять лишнее, делать цветокоррекцию чтобы части фотографий совпали по цветам.
КорелФотоПейнт не является широко используемой программой даже среди тех, кто любит Корел.

В любом случае, зная фотошоп, можно справиться с любым фоторедактором, особенно при наличии мануала под рукой. Если же знания нет - его нет.

Елена Кротова

Не соглашусь со Стасом... Может и практически также, да не совсем так же....
Есть у меня этот Corel Photo Paint - в нем также как в Фотошопе разве что только инструменты Лупа, Ластик да Пипетка (((
В остальном - дремучий лес (притом что в Фотошопе более-менее понимаю что к чему)
Там даже вместо привычных слоев какие-то "Объекты"... Да плюс еще какие-то совершенно не ведомые мне "Линзы"

Анна Елизарова

там есть инструмент клонирование можно дату "забить"

фон менять сложнее - Создать - Объект из фона - Затем берёте инструмент Волшебная палочка , выделяете пикселы фона и удаляете старый фон или ластиком можно....Затем заливкой заливаете новый фон....я же не знаю конкретную задачу или фото бы опубликовали - так сложно объяснять