Дмитрий Фомичев

Уважаемые!!!Дайте дельный совет!!! ВАЗ 2112 1.5 16 клапанов

2004г.в., на прогретом двигателе при выжимании сцепления и соответственно при отпускании педали газа обороты часто падают до минимума потом восстанавливаются до нормы или вообще глохнет Диагностика 100% показала придраться не к чему, датчики все исправны, топливный насос менял(хотя и старый оказалось работал отменно), фильтр на нем прочистил (хотя он и так и как новый был), давление в топливной рампе 2.4 , прочистил на днях дроссельный узел (кстати норм загрязнен был), но результата всеравно нет!Как бороться Ответы в интернете исчерпаны!

Насос менял!!! Насчет давления в топливной рампе все же хотелось уточнить точно ли 2.4 мало???

Фильтр в топливном баке снимал и обратно поставил он как новый!!!!

А неверные показания датчика скорости диагностика разве не показывает?

И кстати господа давление в топливной рампе на заведенном двигателе объемом 1.5 2.4 атм -это норм по-моему вы погорячились!!!!

Аленка Леонтьева

тут причины две,или бедная смесь из за подсоса воздуха через шланги или бенз блокируется из за неверного показания датчика скорости или газа...

Николай Доронин

как так норм? 2.4 топливо? мало,вот и проблема твоя

Олег Урилов

давление мало, в баке фильтр грубый забит, или конец насосу!

Владимир Михеев

давление топлива, должно быть 2,8–3,2 бар (2,8–3,2 атм).

Катюня

Обратись к опытному инжекторщику а не к пылесосу денег .
ився проблема решится.