Н*
Надя *

утки - это млекопитающие животные?

Виктор Клыков

Как бы попроще...курица - это птица. вы у курицы сиськи видели? а раз не видели, то птицы не млекопитающие. а утка тоже птица)

Максим Ульянов

утка с выменем это круть..

Сергей Васильев

утки - это птицы

Вл
Владислав

Спасибо учителям за такую умную молодежь!

Алена Полякова

И где таких производят... пистец просто..

Любовь Шишлонова

конёво дело, а утконосы - летающие насекомые.

Санек Соколов

Ппервый раз в первый класс?
Даже дошкольники могут отличить птицу от млекопитающего...

Да, все птицы произошли от динозавров, которые к млекопитающим относятся как белый цвет к черному.

Annet

утки это млекопитающие грибы

Юлия Влодавская

ВЫ ЧТО У УТОК НЕТ МОЛОКА!!!!

Ольга Сенниковская

ДУРА! Утки это птицы

Ваня

Это что, прикол? А конфеты "Птичье молоко" тогда, наверное, из утиного молока делают.

Дм
Дмитрий

Млеко - молоко.
Вы видели утят, которых утка молоком кормит? То-то. Хотя может быть вы и уток никогда не видели, тогда простительно.

Наталья Горбунова

Утка это ПТИЦА!
Птица с выводковым типом птенцов

Egen Vorobev

животные - это обширное царство, туда входят в т.ч. и птицы, но молочных желез у этих животных нет)

Виктор Казарин

нет. . это же птицы. . они несут яйца

ОК
Ольга Король

нет .они домашние. Еще есть дикие - про них не знаю. Может кто и доит их. Д а, точно раньше все говорили, что в Москве Их доят.

Эл
Элен

Это птицы.

Татьяна Науменко

это водоплавающие птицы!

Ни
Николай

я видела видео, где кошка выкармливает утят своим молоком ) но это конечно же исключение