Да
Дашуля

Посоветуй те классный фильм про подростков?

что нибудь малоизвестное

Оксана

"Нас приняли"
"Цыпочка"

Про подростков не знаю. .
Для подростков знаю. .
три метра над уровнем неба
Секм по дружбе
Клятва
Итд.. .
Это все про любовьь

Инна Устюжанина

Доверие
Элитное общество
Молчание до гроба
Обвиняемая в 17
Говори

Татьяна Гаврилушкина

Суперперцы
Хроника
Небесные создания
Пипец
Американский пирог 1, 2
Отличница лёгкого поведения
Скотт Пилигрим против всех

Иван Цибров

Отличница легкого поведения. Нас приняли. Вам и не снилось. Евротур. Лиля навсегда. Кит. Убойные каникулы. Папе снова 17. Сидни Уайт. Оторва. Добейся успеха. Агент под прикрытием. Ночная тусовка. Соседка по комнате. Рок в летнем лагере. Лол. Бум. Шрам. 3 метра над уровнем неба.

Олечка Золина

Бестолковые
Джуно
Дрянные девчонки
Крутая Джорджия

Саня Скворцов

Ну не знаю малоизвестные эти фильмы или нет, но знаю фильм "Крутые девчонки", "Прости за любовь", "Фанатки на завтрак не остаются"...Может что-то понравится:)

Anna Emelianova

сериал "Молокососы" (Великобритания)