Гена Пролит

Отец изменяет матери.Как надавить ему на совесть,чтоб он одумался?

Отцу 44 года,маме 41 в браке 20 лет,повенчаны...Я в Краснодаре,они в Кемеровской области(4500 км)..не могу приехать домой,учеба(Летала к ним летом в гости..Мама говорила,что подозревает отца.Странно вел себя,с телефоном не расставался.Постоянно в одноклассниках сидит.Есть сестренка(12 лет)на нее ему как то плевать,и мне не звонил.Так вот,приехала домой,поехали в поход и так получилось,что его телефон был в зоне моей доступности.Взяла его,увидела смс другой женщине "любимая,ты свободна?"...мама тоже увидела...было нам обоим очень плохо...в итоге вечером она ему все начала высказывать...он сказал,что разводятся..для меня шок,сестры шок...я его ненавижу,но и люблю сильно...на утро решили,что не будут разводиться пока сестре не исполнится 18 лет..и вроде все наладилось,вел себя нормально...улетела в Краснодар...сегодня звоню матери,голос у нее расстроенный..спрашиваю,что случилось,она не говорит..расплакалась в трубку и рассказала...нашла блокнот отца...150 страниц его записей..и все этой тетке..как он любит ее...поэмы,стихи его сочинения..Пушкин отдыхает в сторонке...там такие рифмы...с улыбкой он на работу ходит,так как увидит ее,будет с ней,любит ее...пусть шепчутся все,но ему плевать,любит ее и т.д....плохо мне,маме...не знаем что делать...Сестру жалко,она там,все видит...не могу...не знаю,что делать..помогите пожалуйста...хочу ему написать...но даже не знаю что..одни маты в голову лезут...ненавижу(((хочу как то надавить ему на совесть,чтоб задумался...ведь у него любящая его жена и 2е дочерей...зачем он так с нами....очень плохо...кто сталкивался с подобной ситуацией?что делать?как вернуть отца в семью?..

Дмитрий Ярмолюк

как аукнется так и.. . Что в старости он будет делать-бегать к своим детям словами: я вас воспитал, алименты вам платил-вы должны за мной ухаживать (т. к. чужим он нафик не нужен) ТУПО...

Елена

никак . сердцу не прикажешь . будет жить с матерью из жалости . если она рыдать будет и умолять не уходить .

Сергей Ивлев

Любящая его жена и 2е дочерей? И что? Все равно не переубедишь!

Сергей

ну Пушкина лучше бы не трогать, а папка молодец! в 44 года такая любовь! красавчег!

Юл
Юлия

Да пусть валит к этой своей, как мать это терпит?

Александр

Пусть мама с ним разбирается. это не ваше дело.

Юра Крутелев

mame pomeniat imidw,uexat v otpusk odnoy,priobresti uxawera,t.e vizvat u nego revnost i povod vzglianut na nee po novomu,a voobwe to ia bi skorey otpustila ego,powili, razlubil,znau po sebe lubov ne vozvrawaetsia

Александр Winston

Кризис среднего возраста. Седина в бороду, бес в ребро. Во-первых никаких эмоций, люблю не люблю. Ребенок не совершеннолетний, мать пусть успокоится, развод не давать, как раз до 18 лет сестры, а за эти годы его любовь-морковь улетучится не будет та женщина так долго ждать, а если и не улетучится, мама все-же жена, по статусу выше чем любовница. А еще лучше сходили бы они вместе к психологу, чтобы умный человек им все объяснил, особенно папке вашему. А захочет развод ОК чемоданчик ему собрать и адьё. Лети голубь лети.

Алёна

Ничего Вы уже не сделаете, если сам не захочет одуматься. . На совесть Вы сможете давить только своему мужу. . А это не Ваши отношения. . Посему не Вам в них и лезть. . Как это не печально..

Павел Сатин

Отпустите, он сам вернется