Александр Степин

Хочу купить, например, телефон в Америке. Можете все объяснить....

Можете все объяснить: как оплачивать, какая доставка, есть ли комиссия и сколько, почему все же некоторые берут в России, хотя там дешевле, какие минусы?

Возьмем у примеру iPhone 5C - в Америке он стоит - 3000 рублями, а в России - 18 000 р.

Alex Kvak

Ты не путай Божий Дар с яичницей. 3000 руб ( 100 $) стоит айфон с контрактом. Айфон подключён на одного оператора и работает только с сим-картами этого оператора. В России такие айфоны НЕ РАБОТАЮТ !
Незалоченный iPhone 5C стоит в Америке - $549 и $649 за модели с 16 и 32 ГБ. Сейчас возможно чуть меньше.