Татьяна Нечаева

объясните по подробнее пожалуйста. хочу купить айфон из Америки. но Анлок что это значит*? !!

Вадим Климов

ППЦ, покупать устройство, к которому нет полного доступа, да еще стоит дороже не придумаешь, хоть и железо внутри откровенное дерьмо, а потом мучиться с разблокировкой

Мария Болотина

Разблокировка.

Ок
Оксана

Айфон 5s в США БЕЗ КОНТРАКТА стоит от 650 долларов США. И за 650 еще надо сильно поискать...

1111111

Разблокирован - можно нашу сим вставлять