Витя Беляев

Есть возможность купить айфон в америке? ! что для этогл нужно? кроме как находится в Америке))

Если можно привести примеры на личном опыте, а не копировать с интернет сайтов!

Ве
Вера

Ну если iPhone обычный без контракта, то нужно только желание и деньги больше ничего. Друг покупал iPhone 5 free (не привязан к определенному оператору) в Майами, отлично работал, пользовался в России. Прошивка у них идет мировая, без разницы где купил, главное выбрать нужный язык в настройках и всё.

Артём Высоколов

10 тыс. штук, без российской прошивки можно найти в Москве.