Игорь Иванов

Как отключить подогрев сидений,уже кавном печеным запахло,ну где же эта кнопка?

Lena

Под твоей задницей)

Дарья Пашнина

открой холодильник---в холодильнике ---яйцо---ткни в яйцо ---а там ячичек----открой крышку ячика --внутри ячика на верхней крышечке та кнопочка---ткни в кнопочку---и жди

Евгений Терешонков

включи мозги,глядишь и кнопка тогда найдётся.если они у тебя есть,в чём я сомневаюсь.глядя на твой фейс-контроль.