Max Gusev

Lada Kalina, подогрев сидений!

Снизу возле КПП, присутствуют две клавиши подогрева сидений, у меня почему то нажимается только левая кнопка, на правой пломба, такое разве может быть, чтоб подогревалось только одно сиденье, спасибо!

Al
Aleksandr

удивлен что и водительское греет, а так видимо второе сидение в комплектации подороже, ну и кновку воткнули чтобы дырку не оставлять, это же на иномаре салон под комплектацию, без заглушек

Ев
Евгений

Если ты купил б. у возможно предыдущий хозяин поставил для себя обогревку и всё)

Де
Денис

Ну да, не полная комплектация. Почитайте документы на тазик