Светлана Абанина

если перемены не происходят, нужно поместить себя в еще худшие условия ?

я всегда хотела поменяться в лучшую сторону, но иногда кажется что процесс идет очень медленно или не идет вообще. иногда я думаю что должно произойти чтобы я кардинально поменялась ? может должна произойти авария, или я должна стать инвалидом, может только тогда я поумнею, появится сила духа ? или что то еще хуже ? может поменять у судьбы руку или ногу на счастье ? я раньше надеялась что когда встречу свою половинку, у меня будет стимул быть лучше, но я так и ни кого не встретила. почему - потому что я не достойна. а недостойна потому что не поменялась.

Юл
Юлия

да не надо тебе это.. человек не может долго держать руку под струей кипятка.. отдергивает.. похоже, что водичка комфортная течет..