Володимер Олiйник

Зачем нас так упорно приучают к худшему и ухудшению условий?

Елена Царёва

тест на выживание, естественный отбор
перемены всегда несут долю тягости, две доли трудностей и семь долей сожаления о прошлом
приятных вам перемен 🙂

Ирина Тихонова

Для того, чтобы пока мы будем переживать за свой завтрашний день, чиновники спокойненько будут обделывать свои делишки, за которые мы потом будем расплачиваться. Они как бы нас об этом заранее предупреждают.
Годы, будущим сокрытые,
вижу пламенем объятыми
волки, даже очень сытые,
не становятся ягнятами.

Руслан Измайлов

А кто приучает? Разве не такие же люди? Разве мы не можем им противостоять? По мне всё нормально! 🙂

Ар
Артур

шоб жизнь медом не казалась

Сергей Крутяков

А зачем учиться? Надо телевизор меньше смотреть... они там пытаются отвлечь внимание от реальных проблем....

Наталья Кикаева

На прочность проверяют )

Елена Мещанкина

кто приучает? мы сами посадили кактусы на которых сидим