Катюшка

Все ради финансов. ДЕНЬГИ ПРИНОСЯТ РАДОСТЬ?

Виктор

Деньги дают независимость, хорошее питание, квартиру, отдых на море, лечение, красоту и хорошую одежду. Даже свободу в выборе профессии или возможность не работать какое-то время, если нет желания. А радость ли это, решайте сами.

Юлия Кормилицына

а сама как думаешь ??

Ольга Томак

Радость приносит любовь, а корысть убивает любовь. Современный мир устроен - любовь за деньги. Скрытая и явная проституция процветает.