Тимур

Пожалуйста помогите с Android

У меня Samsung Galaxy Ace 2, хочу установить приложение, но пишет, что не хватает места. Захожу в "Память", и вижу, что флешка моя вся свободна, но USB накопитель почти полон. Как можно ли как-то перенести с USB накопителя на флешку? Спасибо.

Елена Юн

В настройках=>прилажения=>Приложения на SD есть такая функция, там нужно галку поставить над игрой, которую хотите перенести

Ольга Валевич

Для приложений есть своя память, она находится во внутренней памяти устройства. И освобождать ее можно лишь удаляя приложения. На новых версиях ОС некоторые приложения (те, которые поддерживают перенос) можно переносить из памяти устройства на карту памяти. Как обстоят дела с ОС Андроид 2.3, я затрудняюсь сказать. Можете саме посмотреть в настройках приложений.

Св
Светлана

Сначала освободите чуть места на накопителе, установите на накопитель, потом перенесите приложение на флешку