Константин Власкин

Как нарисовать правовое государство???)

Как можно нарисовать правовое государство? Рисунок должен быть не в виде схемы или таблицы, именно в виде рисунка. Например, государство это крыша, от крыши вниз идут 3 столба это судебная, исполнительная и законодательная власти, а внизу народ, равный между собой.

Лена Барышева

скажи учителю, что это примерно так

Виктория Черева

судебная, исполнительная и законодательная власть, это хорошая мечта, но до настоящего времени нигде не действующая. (рисуй не рисуй). Для правового государства достаточным является точное соблюдение ВСЕМИ действующих(принятых) законов.