Де
Денис

что за грибы выросли у нас в горшке с дефимбахией?

фото не получается загрузить...

Оксана Ивасюк-Наумова

ВЫСШИЕ ГРИБЫ (образующие плодовые тела "на ножках") - симбиоотчны большинству растений.
Плодовые тела можно удалить (особенно если дома есть дети, которые их могут урвать и сожрать) .
НО грунт фунгицидами я бы не обрабатывал - всё же, Микориза полезна.

Елена Малышко

поганки, вырвите их и руки с мылом вымойте! земля лесная, вот и растут.

Елена Орлова

Лучше пожарьте с маслицем, или суп.

Де
Денис

это в грунте соры были.. . не пугайтесь, удалите.. . а грунт бы хорошо прожаривать

Катерина Небольсина

Шампиньоны это! Ура! Их едят, только вид уточните по справочнику