Ирина Серёжкина

Не подскажете как подключить вайфай в телефоне

Он у меня запрашивает пароль, а я вообще не знаю, звонила в службу поддержки телефона ничего тоже не знают, может кто нибудь подскажет как в телефоне самсунге настроить свой вайфай с новым паролем???

Ан
Анаис

Ну пароль имеется в роутере. И только там его можно поменять или отменить. Не зная пароля вайфай не подключишь.

Aiazbek Asanbekov

ловишь свою сеть в телефоне по новой, будет запрашивать пароль и в водишь туда пароль от вайфай новый который ты на роуторе ставила и все