Виктор Нащинский

Компания без бухла, тупых дур и прочего

Допустим есть идея собрать компанию людей, вырвать их душы их анального рабства компьютера и суеты, бесмысленных разговоров и бреда. Возник вопрос, чем заняться, чтобы хотелось так собираться чаще. Вы вот как то же собираетесь, уверен, что да, а вот я конченный и до меня вся прелесть этого прошла в полуметре. Устал ждать, пока дойдёт до других, решил всё делать сам. Думал про настольные игры, читал форумы ничего хорошего на ум кроме шахмат не пришло, что посоветуете и уместо ли это? Может что то почитать? Хотелось бы, чтобы без обжиралова и бухания и обсуждения бреда. Прошу не отсылать читать форумы и сайты, читал, мне важно мнение реальных людей. Игра в мафию, играл раньше, но компания была реально крутая, а тут не уверен, что на 1 встрече это уместно. Что ВВОБЩЕ ДЕЛАТЬ? Я хренею, в 20 лет встал такой вопрос перед нами))) Это реазультат политики или результат моей собственной деградации?

Андрей

запишитесь на ...танцы.
это так прикольно. не обязательно на парные. можно на джаз-модерн. очень классно

Виктория Смоловская

Кроме шахмат? Чел, пойди в магазин настолок, там их ДОФИГА! Советую Манчкин, весело проведёте время)