Любовь Задорожная

Как вы понимаете, что человек разумен? Не тупой и проч.

Ви
Виктор

по глубине глаз

Иоган Бах

Рисунок появляется в голове... хаос отсутствует

Евгения Озерова

пришлось мне немного извиняться сегодня перед одним человеком, так он мне знаете что зарядил? ? "когда это вы меня обидели? "
вот жешь попала)

Мария Горбачёва

вот я ВСИДА думала.. ШО я самая "умная")) но.. КАДА прочла твой НИК) ) поняла... шо ошибалась))))

Анатолий Богатых

Невоэможно всё время казаться разумным. На минуту расслабишься, чтоб поковыряться в носу, думая, что никто не видит, ну или что друге, пузырь там выдуешь из жувачки, или заржёшь, а тебя уже из разумных "вычёркивают"!))

Станислав Зимин

Человек - самый успешный вид на Земле. В вопросах приспособляемости ему равных нет. И это учитывая, что он не очень-то развивает свое тело. Смотреть на разумность нужно наверное с позиции понимания, куда эта самая разумность прилагается. Так вот ЛЮБОЙ человек достоин самого глубокого уважения. Его стремление выжить просто изумительно.