Алексей Зиновьев

Кто знает точно что это с компюьтером делается?

Раньше он просто сам выключался, поработает поработает выключается шумел там пыли было много почистил. Ладно некоторое время поработал нормально, но теперь стало так включаешь его он загружается и только вот в систему заходит и опять перезагружается и потом опять перезагружается и так постоянно раз десять или двадцать. Иногда перед перезагрузкой появляется синий экран смерти. И вот теперь я включаю компьютер и он всё время гоняет перезагружается и перезагружается сам раз двадцать и только иногда заходит в систему после десяти двадцати перезагрузок одна за другой. иногда появляется синий экран смерти перед перезагрузкой иногда нет но в основном появляется синий экран смерти перед загрузкой. В чём тут дело? С железом? или в системе что-то не так?

Аркадий Подгорный

Или блок питания, или жесткий диск.

Антоха Канавин

Блок питания

Наталья Мамай

проверь блок питания

Кирилл Козлов

Скорее всего пострадал блок питания. Надулись конденсаторы и не способны более держать нужное напряжение. Вот его и выключает и иногда не включает. Было такое. Купил новый БП и проблема пропала. Проверь сначало так ли это, например попроси у друга на пол часа блок питания и проверь. Удачи.

П2
Павел 2007

Тыкаем пальцем в небо? Я тоже хочу! Северный мост.

Анатолий Самойлов

Перезагружается именно винда или комп просто моментально отключается?

Виктория Подолич

Вижу несколько причин... неисправная память ОЗУ.... блок питания.... материнка или винчестер...

Ирина

Отключить в параметрах загрузки и восстановления автоматическую перезагрузку при сбое системы. Сфотографировать или срисовать информацию с "синего экрана смерти". Тогда уже задавать вопросы.

Машенька

Фото синего экрана сюда! А так гадать...