Олеся Молдавская

Делаю интернет магазин, нужен совет

Я хочу оплату по интернету, а многие клиенты не хотят, некоторые оплачивают, а некоторые говорят кидалово, я не хочу по почте России, потому что много раз товар возвращали, просто напросто играются, поэтому если оплата по интернету, можно смело отправлять товар. Как сделать доверие клиентов?

Людмила Туркова

нужны положительные отзывы о покупках,попросте знакомых что бы писали,мол вот спасибо,все так быстро пришло, спасибо офигенный сайт и на форумах рекламируйте на любых.больше никак ну естественно реквизиты ваши оставте ,телефоны там юр адрес реальный итд

Влад Степанов

Мне кажется надо репутацию магазина сделать хорошую тогда будут доверять!

Элмира Нурбай Кызы

разные способы оплаты сделайте