Андрей *****

Пауэрлифтинг при гипертонии

Обычное давление 140/90, самочувствие хорошее. Чем это опасно при пауэрлифтинге и как избежать негативных последствий не бросая спорт?

Елена Волошина

У всех силовиков давление гораздо выше нормы. Выбирай сам.

Андрей

это не страшно.высокое 160.со временем от занятий нормализуется.разминайся получше-10 минут бега и все крупные мышцы перед основной тренью маленьким весом

Ксения Валерьевна

если не заниматься вообще- то со здоровьем проблем будет еще больше