Евгений Гладких(Минор)

стоит ли первый раз обжигаться?

El Camino ***

Обжеггшись на плламенни Стррасти,не раззжигай в себе пожарр Ненависсти,инначе от твоей Души осстанутся уггли и холлодный пепелл Равнодушия.

Алла С

Умный человек обжигается только последний раз и на одни и те же грабли дважды не наступает.

Руслан "

Специально обжигаться даже ради приобретения опыта, не следует, но это неизбежно, поэтому выводы желательно делать после первого же отрицательного опыта

Luna

придется))