Ольга Попова

Помогите найти песню первая строчка припева: "Взглядом меня обжигаешь" .

Ну или "Взглядом ты меня обжигаешь" как -то так. Поет мужик. P.S. в яндексе и гугле - искала не нашла))))

нет (((((( это не дима Билан. ета песня звучала по радио вчера около 8:00 (на русском или на шансон, я точно не помню).. . Спасибо, за вариант!!!! По радио сказали что то новая песня какого-то певца, а какаго - я прослушала)))

Rycik

Я не понимаю что произошло с мною,
Фотография твоя всегда со мною рядом,
Которой ты меня обжигаешь своим взглядом,
Я знаю мы с тобой могли избежать разлуки,
И снова бы целовал твои волосы и руки,
Но все же ты решила что нам лучше разбижаться,
И хорошими на веки друзьями лишь остаться,
Родная прошу пожалей ты мое сердце,
Я не смогу смериться с этим,
Только лишь воспоминания со мною остаются на едине,
Ты моя жизнь, я мечтаю о тебе.

ЭТА?

Ирина Паршина

имхо это дима билан - задыхаюсь

Светлана Архипова

Рустам Штар - "Белая птица любовь"