Милена Азатян

Как узнать о своих штрафах в Польше. Есть ли база данных о имеющихся и погашенных штрафах.

Муж был оштрафован польскими транспортниками в 2012 году. Штраф погашен. Но ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО получить подтверждение оплаты.

Алексей Черняев

Вот и спросите об этом у "польских транспортников", зачем спрашивать об этом и искать ответ на российском развлекательном портале.