Olga Baranowa

Как удалить аккаунт в логинзе?

Регистрировалась на каком-то сайте,. при регистрации выплыло слово lodinza, что такое не знаю, нажала окей. Заполнила фотму регистрации, все как всегда. А оказалось, я зарегистрировалась на этой самой логинзе, и как из нее теперь выбраться - не знаю. Она мешает работе моего браузера. Я пользователь не очень опытный, перемен в привычном не люблю. Помогите, плиз, кто-нибудь? Как удалить мой профиль, или аккаунт из этой логинзы?

Екатерина Смирнова

Loginza - сервис для регистрации на некоторых сайтах. Сама по себе она ничему не может мешать, поскольку в компьютере от неё ничего не устанавливается, разве что останется сохранённый логин и пароль.