Ек
Екатерина

не могу определиться с собой.

кто я, что я. сегодня я хочу быть серьезным а завтра быть веселым. все время беру пример с кого либо. что мне делать

Валерия Ш.

Так в чём проблема-то?
Тебя просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Как и меня, впрочем...
Где ты вдел существо вида ЙЦУКЕН, беседующее с говорящим Белым Кроликом с часами и лайковыми перчатками?

Salidin Kurmanaliev

Это что еще за раздвоение личности? ? Будь самим собой! Сам генерируй себе установку!!!!

Ни
Николай

Все на много проще. Жизнь одна. Живи к чему душа лежит.

Катюшка

... ищи и найдёшь себя. Не слушай никого, чтобы потом не на кого было спирать "вину".