Денис Буланцев

Что делать при плавниковой гнили?

По всей видимости у петушков плавниковая гниль ("рваные" плавники и белые пятна на них) . Скажите что делать и как лечить? И могут ли болеть другие рыбки?

Сент Aka God For You

Бактопур от Серы. Другие рыбки тоже могут заболеть, так что лучше обработать общий аквариум

Сергей Артамонов

Причины плавниковой гнили кроются в плохом качестве воды. Участите подмены и через месяц все наладится.